Бразильский футболист испугался переходить в «Зенит» из-за СВО

Как стало известно изданию, в настоящее время российский клуб ведет переговоры с агентом футболиста Пауло Питомбейром. Отмечается, что стороны пытаются убедить Артура, что переход будет интересным с финансовой точки зрения. «Однако спортсмен боится переезда в страну, особенно из-за военного конфликта с Украиной », — говорится в сообщении.

Related Post

«Ростов» и «Ахмат» вничью сыграли в матче РПЛ«Ростов» и «Ахмат» вничью сыграли в матче РПЛ

Встреча прошла в Грозном и завершилась со счетом 0:0. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Яном Бобровским . На четвертой добавленной ко второму тайму минуте защитник «Ростова» Андрей Лангович

Махачев назвал самый желанный бойМахачев назвал самый желанный бой

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Ислам Махачев назвал самый желанный поединок. Его слова приводит «Чемпионат» . «Бой мечты — за второй пояс. Это то, что меня

Российский боец Царукян поднялся в рейтинге UFCРоссийский боец Царукян поднялся в рейтинге UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Арман Царукян улучшил свою позицию в рейтинге Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Список доступен на сайте промоушена. Царукян поднялся с восьмой на четвертую строку рейтинга в