Эксперт объяснила пользу смены тренировок на улице занятиями в зале

Во-первых, резкая замена рутины увеличивает абсолютную мощность, что позволяет мышцам выдерживать большее напряжение. Во-вторых, большее количество снарядов и тренажеров в зале позволяет разнообразить программу. «Вы можете чередовать группы мышц, интенсивность и характер тренировок, запланировать периоды повышенной нагрузки или восстановления», — объяснила специалист.

Related Post

Кучеров упрочил лидерство в гонке бомбардиров НХЛКучеров упрочил лидерство в гонке бомбардиров НХЛ

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров отметился двумя голами и результативной передачей в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Колорадо Эвеланш». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Просмотров: 18

«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ«Локомотив» проиграл «Оренбургу» в матче РПЛ

Встреча прошла в Москве на стадионе «РЖД Арена» и завершилась со счетом 0:2. Первый мяч на 84-й минуте забил полузащитник Иван Башич. На четвертой добавленной ко второму тайму минуте преимущество

Названа дата начала тренировок пилотов ВСУ на F-16 в СШАНазвана дата начала тренировок пилотов ВСУ на F-16 в США

Пилоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) приступят к подготовке к полетам на истребителях F-16 на следующей неделе. Об этом сообщает Politico со ссылкой на официальные лица США . Ранее стало известно