Костомаров в шутку занялся еще одним видом спорта

В январе 2022-го Костомарова госпитализировали с пневмонией и гриппом B. Из-за продолжительного подключения к аппарату для насыщения крови кислородом и аппарату искусственной вентиляции легких у него началось отмирание тканей. Врачи ампутировали фигуристу обе стопы, затем голени обеих ног, всю кисть правой руки и несколько пальцев левой. Позднее ему установили протезы на ноги и правую руку. После этого Костомаров продолжил активно заниматься спортом.

Related Post

«Зенит» проиграл «Локомотиву» и лишился лидерства в РПЛ«Зенит» проиграл «Локомотиву» и лишился лидерства в РПЛ

Встреча прошла в воскресенье, 3 декабря, и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Железнодорожники вышли вперед на восьмой минуте после автогола голкипера сине-бело-голубых Михаила Кержакова . В концовке первого

«Спартак» победил «Балтику» в матче РПЛ«Спартак» победил «Балтику» в матче РПЛ

Встреча прошла в Калининграде и завершилась со счетом 2:0. Первым забил защитник Даниил Хлусевич на 32-й минуте. На 89-й минуте преимущество гостей увеличил нападающий Квинси Промес. На первых минутах матч

Как спорт помогает прокачивать навыки управленцаКак спорт помогает прокачивать навыки управленца

Максим Драница — сооснователь строительной компании Малд Корп, которая уже более 10 лет работает на рынках Беларуси и России. Несмотря на то, что бизнес нашего героя уже довольно зрелый и многие процессы выверены и работают как