Министр спорта Украины подал в отставку

Sport.ru / Другие. Министр молодёжи и спорта Украины Вадим Гутцайт подал в отставку. Об этом сообщил председатель Верховной рады Украины Руслан Стефанчук.

Татьяна Тарасова — о приглашении Загитовой на матч «Локомотива»: «Какая невозможная глупость!»

Ранее уже несколько депутатов утверждали, что Гутцайт будет уволен. При этом причины этого решения не сообщались.

«В Верховную Раду Украины поступило заявление министра молодёжи и спорта Украины Гутцайта В.М. об отставке.

Заявление будет рассмотрено в ближайшее время», – написал Стефанчук в соцсетях.

Related Post

«Ньюкасл» разгромил ПСЖ в матче Лиги чемпионов«Ньюкасл» разгромил ПСЖ в матче Лиги чемпионов

Встреча прошла на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. Первый мяч на 17-й минуте забил полузащитник англичан Мигель Альмирон . На 39-й минуте преимущество увеличил

Месси стал самым титулованным футболистом мираМесси стал самым титулованным футболистом мира

В составе американского клуба 36-летний футболист стал обладателем Кубка лиг, в котором участвовали мексиканские команды и клубы MLS. Для Месси титул стал 44-м в карьере. До этого рекорд принадлежал бразильскому

«Ахмат» победил «Сочи» в матче РПЛ«Ахмат» победил «Сочи» в матче РПЛ

Встреча прошла в Сочи на «Олимпийском стадионе Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 36-й минуте пенальти реализовал полузащитник Кристиан Нобоа . На 42-й минуте счет сравнял