Тренер назвала лучшие домашние упражнения в новогодние праздники

Тренер и диетолог Мария Волынкина назвала лучшие домашние упражнения для поддержания формы в новогодние праздники. Ее слова приводит NEWS.ru .
Эксперт выделила приседания. «Можно делать классические или приседания сумо, когда ноги шире плеч. Очень важный момент: колени смотрят в сторону носка», — отметила Волынкина.
Тренер также посоветовала делать махи ногами и разведение гантелей в сторону. «Если дома нет гантелей, можно использовать бутылки воды по литру или полтора», — добавила она.
Ранее фитнес-тренер Анна Федорова назвала упражнения, которые противопоказаны после новогоднего застолья. Она заявила, что не стоит выполнять интенсивные тренировки, которые могут негативно сказаться на пищеварении и общем самочувствии.

Related Post

Как тренировки и забота о себе помогают успешно управлять бизнесомКак тренировки и забота о себе помогают успешно управлять бизнесом

Ольга Качалова — владелица премиального спа-салона OrchidSpa. Она не только управляет собственным бизнесом, но и сама работает с клиентами как спа-мастер, поэтому хорошо знает, как важно чувствовать свое тело и реагировать на его сигналы, чтобы быть уверенным

«Интер Майами» с Месси лишился шансов на плей-офф MLS«Интер Майами» с Месси лишился шансов на плей-офф MLS

Команда уступила «Цинциннати» в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лидера турнира. Аргентинский форвард Лионель Месси вышел на поле на 55-й минуте и не отметился результативными

«Спартак» разгромил «Рубин» в матче РПЛ«Спартак» разгромил «Рубин» в матче РПЛ

Встреча прошла в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. На 19-й минуте счет открыл полузащитник красно-белых Тео Бонгонда. На 39-й минуте счет