Для начала Хисамиева посоветовала выполнять дыхательные упражнения: нужно сесть, опустить руки вдоль туловища, на вдохе сжать кулаки, на выдохе — расслабить. Затем стоит выполнить упражнения на выносливость. Для этого нужно приседать с собственным весом и делать упражнение «велосипед» в положении лежа.
Последними необходимо сделать упражнения на растяжку: в положении лежа на боку вытянуть сначала одну ногу, удерживая другую в согнутом положении, затем другую. В положении сидя выполнять наклоны вперед с вытянутыми или согнутыми в локтях руками.

Related Post

Овечкин ударил соперника в лицоОвечкин ударил соперника в лицо

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Вашингтон Кэпиталс» и «Эдмонтон Ойлерз» Александр Овечкин получил двухминутный штраф за удар соперника в лицо. Об этом сообщает «Газета.ru». В конце

Аспиналл прокомментировал победу над Павловичем в титульном бою UFCАспиналл прокомментировал победу над Павловичем в титульном бою UFC

Британский боец Том Аспиналл прокомментировал победу над российским тяжеловесом Сергеем Павловичем в титульном поединке Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Его слова приводит YouTube -канал промоушена. «Запомните, если у вас есть возможность

Овечкин продлил безголевую серию в НХЛОвечкин продлил безголевую серию в НХЛ

9 ноября столичная команда уступила «Флориде Пантерс» со счетом 3:4 в овертайме. Овечкин провел на льду 22,5 минуты, не набрав очков. Форвард не может поразить ворота соперников на протяжении пяти